История марки

1988-1989
В конце 80-х годов, стремясь значительно повысить как скорость, так и качество выпускаемых автомобилей, в Chrysler разрабатываются новые платформы. Это решение обусловлено и желанием создать абсолютно новые модели, имеющие исключительный дизайн. И в 1988 году на свет появляется концепт кар – Portofino, а уже через год Chrysler представляет на суд потребителю авто с запоминающимся названием Millenium.
 
1993
Начало 90-х годов ознаменовалось для бренда Chrysler выпуском Сhrysler concorde (Крайслер конкорд) – седана средних размеров. Однако уже очень скоро на рынке были представлены сразу несколько полноразмерных новинок под данным брендом - Сhrysler 300m и Chrysler LHS. Но и это еще не все – этот же промежуток истории компании примечателен и выходом седана Сhrysler cirrus (Крайслер цирус), минивена Chrysler Town & Country (Крайслер таун кантри), спортивного Сhrysler sebring (купе и кабриолет), а также Сhrysler neon , Chrysler Intrepid (Крайслер интрепид) и Сhrysler stratus.
 
1998-2007
Начало этого периода жизни компании начинается со слияния с Mercedes-Benz и формирования нового имени «DaimlerChrysler». И хотя этот союз продлился лишь до середины 2007 года, деятельность Chrysler в этот период можно считать довольно продуктивной. Компания занимается разработкой новых авто и усовершенствованием уже существующих. Сhrysler crossfire, Chrysler 300C, Сhrysler pt cruiser (Крайслер крузер), Сhrysler pacifica – это далеко не полный перечень новых великолепных моделей. Снова став отдельной компанией с логотипом «Пентастар», Крайслер открывает компанию «Крайслер РУС», которая является генеральным импортером Chrysler, Dodge, Jeep в России.
 
2008
2008 – год появления автомобиля с великолепными возможностями, который со временем завоюет огромное количество всевозможных премий. Речь об авто Chrysler Grand Voyager, которое меняет на рынке своего брата - Chrysler Voyager.
 
2009
Желая усилить влияние на рынок, Chrysler создает выгодный альянс с компанией Fiat, которая обладает огромной дилерской сетью и массой других достоинств. Новые технологии и доверие со стороны потребителя к обоим брендам помогают успешно конкурировать на мировом авторынке.
 

 


Content

ПОЛУЧИТЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

О выгодах покупки автомобиля в РОЛЬФ Вы можете только позвонив по телефону: 8(495) 980 6161 или отправив письмо руководителю отдела продаж. После получения письма, мы свяжемся с Вами в ближайшее время и подберем для Вас лучшее персональное предложение

Ваше имя *

Телефон *

Email

Модель

Комментарий







Да, я даю соглашение на обработку моих персональных данных *