ДЕВЯТЬ МОДЕЛЕЙ CHRYSLER GROUP LLC 2012 МОДЕЛЬНОГО ГОДА ПОЛУЧИЛИ ПРИЗЫ ОТ CONSUMER GUIDE

12.12.2012


- Автомобили 2012 модельного года каждой из марок – Chrysler, Jeep®, Dodge, Ram Truck и FIAT – были признаны авторитетным интернет-ресурсом Consumer Guide «Самой выгодной покупкой» или «Рекомендуемым выбором»

- Награды от Consumer Guide свидетельствуют о качестве и мастерстве изготовления 16 полностью новых и серьезно модернизированных автомобилей, представленных в 2010 и 2011 годах

- Продажи Chrysler Group в 2011 году по сравнению с 2010 годом увеличились на 26%

 Шесть автомобилей Chrysler Group 2012 модельного года получили престижные награды «Самые выгодные покупки» от Consumer Guide за, а три автомобиля заняли место в списке «Рекомендуемый выбор» за 2012 год.

Модели Chrysler Group, получившие награды «Самые выгодные покупки» от Consumer Guide:
Chrysler: 300, Town & Country
Dodge: Charger, Grand Caravan и Journey
Ram: 1500

 

Автомобили, получившие признание Consumer Guide как «Рекомендуемый выбор» за 2012 год:
Jeep®: Grand Cherokee
Dodge: Durango
FIAT: 500

 

“Мы горды и взволнованы тем, что девять наших моделей названы Consumer Guide «Самой выгодной покупкой» или «Рекомендуемым выбором»”, - сказал Рейд Бигланд, президент и главный исполнительный директор отделения Dodge и руководитель по продажам в США. «В 2010 и 2011 годах Chrysler Group выпустила на рынок небывалое количество новых и серьезно модернизированных автомобилей, а именно 16 моделей, которые продолжают «резонировать» как с интересами покупателей, так и с нашими целями, а также с третьими сторонами, например, Consumer Guide».

Ежегодно публикуемый список Consumer Guide, составляемый для облегчения процесса приобретения автомобиля покупателями, отражает самые лучшие предложения по 18 категориям автомобилей. В этом году в список вошло 106 автомобилей из сотен испытанных легковых моделей, автомобилей класса SUV, минивэнов и грузовиков.

Оценка «Самая выгодная покупка» свидетельствует о том, что автомобиль признан лидером в своем классе, и этот вывод решительно поддержан редакторами издания. Автомобили, отмеченные Consumer Guide как «Самая выгодная покупка», обладают наилучшим соотношением качества и цены в своих классах и являются наилучшим выбором для большинства покупателей. Автомобили, отмеченные Consumer Guide как «Рекомендуемый выбор», хоть и не относятся к самым лучшим образцам в своей категории, но являются очень привлекательными для покупателей, имеющих собственное представление о наилучшем соотношении качества и цены.

 

О компании Chrysler Group LLC

Компания Chrysler Group LLC была создана в 2009 г . в рамках глобального стратегического альянса с Fiat Group. Компания производит автомобили и другие товары под марками Chrysler, Jeep®, Dodge, Ram Truck, Mopar® и Global Electric Motorcars (GEM). Обладая необходимыми для успешной конкуренции на мировом рынке ресурсами, технологиями и глобальной дилерской сетью, альянс опирается на традиции инноваций Chrysler, заложенные еще в 1925 г . Уолтером Крайслером (Walter P. Chrysler), и на технологии компании Fiat, ведущей свою историю с 1899 г .

Штаб-квартира Chrysler Group LLC расположена в Оберн-Хиллз, штат Мичиган. Компания Chrysler Group LLC выпускает широкий ряд моделей автомобилей, среди которых такие всемирно известные модели, как Chrysler 300С, Jeep® Wrangler и Jeep® Grand Cherokee.

 

О компании ЗАО «Крайслер РУС»

Закрытое акционерное общество «Крайслер РУС» - генеральный импортер автомобилей Chrysler, Jeep и Dodgе в России. В компетенцию компании входят продажи, маркетинг, послепродажное обслуживание и развитие дилерской сети. ЗАО «Красйлер РУС» является дочерним предприятием компании Chrysler Group LLC, которая образована в 2009 году на основе глобального стратегического альянса с Fiat Group, и выпускает автомобили и продукты под марками Chrysler, Jeep®, Dodge и Mopar®. Обладая ресурсами, технологиями и мировой сетью дистрибуции, необходимыми для эффективной работы в мировом масштабе, альянс делает ставку на опыт инноваций компании Chrysler Group LLC, впервые предложенную Уолтером Крайслером в 1925 году, и современные технологии итальянского автопроизводителя Fiat.


 


Content

ПОЛУЧИТЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

О выгодах покупки автомобиля в РОЛЬФ Вы можете только позвонив по телефону: 8(495) 980 6161 или отправив письмо руководителю отдела продаж. После получения письма, мы свяжемся с Вами в ближайшее время и подберем для Вас лучшее персональное предложение

Ваше имя *

Телефон *

Email

Модель

Комментарий







Да, я даю соглашение на обработку моих персональных данных *