ФИНАНСОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ CHRYSLER GROUP LLC В ТРЕТЬЕМ КВАРТАЛЕ
Чистая прибыль Chrysler Group LLC в третьем квартале составила 381 млн. долларов США, что на 80 процентов превышает результат прошлого года, составивший 212 млн. долларов США


CHRYSLER GROUP LLC И FIAT SPA ОТКРЫВАЮТ ДИСТРИБЬЮТОРСКИЕ ЦЕНТРЫ MOPAR
После открытия дистрибьюторских центров Mopar в Аргентине, Бразилии, Китае и Объединенных Арабских Эмиратах Chrysler Group LLC и Fiat SpA объявили об открытии центров Mopar в Австралии, Японии и России.


КОМПАНИЯ ЗАО «КРАЙСЛЕР РУС» ПРЕДСТАВИЛА СЕРИЮ РАЗВЛЕЧЕНИЙ НА МОСКОВСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ АВТОМОБИЛЬНОМ САЛОНЕ 2012
ЗАО «Крайслер РУС» и марки FIAT JEEP CHRYSLER в рамках Московского Международного Автосалона 2012 представили премьерные модели кроссовера Fiat Freemont, спорт-седана Chrysler 300C SRT8, спортивного внедорожника Jeep Grand Cherokee SRT8, а также специальную офф-роад версию Jeep Wrangler Rubicon от Mopar.


ЗАО «КРАЙСЛЕР РУС» И МАРКИ FIAT, CHRYSLER, JEEP ПРИГЛАШАЮТ ПОСЕТИТЬ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВТОСАЛОН 2012
В период с 31 августа по 9 сентября 2012 года в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» пройдет Московский Международный Автомобильный Салон’2012 – главное автомобильное мероприятие этого года.


ФИНАНСОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ CHRYSLER GROUP ВО ВТОРОМ КВАРТАЛЕ 2012
Сегодня Chrysler Group LLC обнародовала предварительные результаты финансовой деятельности во втором квартале, сообщив о чистом доходе в 436 миллионов долларов США, что на 806 миллионов больше по сравнению с тем же кварталом прошлого года, в котором убытки составили 370 миллионов вследствие выплаты по государственной ссуде 551 миллиона долларов США. С учетом налогов чистая прибыль увеличилась на 255 миллионов долларов США или на 141 процент по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ СВОЕГО КЛАССА ПО УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Москва, 30 мая 2012 года - Корпорация Chrysler Group LLC объявила результаты исследования, проведенного группой AutoPacific среди владельцев автомобилей. По результатам опроса Chrysler 300 был признан "Лучшим автомобилем своего класса по удовлетворенности покупателей" среди автомобилейбизнес класса, а Jeep® GrandCherokee во второй раз подряд победил в категории "премиальных среднеразмерных внедорожников”.


НОВЫЙ CHRYSLER 300 — В ДЕСЯТКЕ ЛУЧШИХ СЕМЕЙНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ 2012 Г. ПО ВЕРСИИ KELLEY BLUE BOOK’S KBB.
«Компания ”Kelley Blue Book’s kbb.com”, проводившая конкурс «10 лучших семейных автомобилей 2012 г.» (10 Best Family Cars of 2012), высоко оценила Chrysler 300 2012 модельного года за безопасность, комфорт, удобство для детей, высокий рейтинг среди потребителей и очень низкую стоимость владения.


ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ CHRYSLER GROUP LLC ПО ОТЧЕТУ ЗА 2011 ГОД СОСТАВИЛА 183 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ
Чистая прибыль Chrysler Group за 2011 год выросла до 183 миллионов долларов по отношению к чистым убыткам в размере 652 миллиона долларов в 2010 году


ДЕВЯТЬ МОДЕЛЕЙ CHRYSLER GROUP LLC 2012 МОДЕЛЬНОГО ГОДА ПОЛУЧИЛИ ПРИЗЫ ОТ CONSUMER GUIDE
Автомобили 2012 модельного года каждой из марок – Chrysler, Jeep®, Dodge, Ram Truck и FIAT – были признаны авторитетным интернет-ресурсом Consumer Guide «Самой выгодной покупкой» или «Рекомендуемым выбором»


.   1  2  .
Content

ПОЛУЧИТЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

О выгодах покупки автомобиля в РОЛЬФ Вы можете только позвонив по телефону: 8(495) 980 6161 или отправив письмо руководителю отдела продаж. После получения письма, мы свяжемся с Вами в ближайшее время и подберем для Вас лучшее персональное предложение

Ваше имя *

Телефон *

Email

Модель

Комментарий







Да, я даю соглашение на обработку моих персональных данных *